Перенесший коронавирус Иосиф Пригожин составил завещание

17:54   3 июня, 2021

Известный продюсер Иосиф Пригожин и его супруга, певица Валерия стали гостями шоу «Вечерний Ургант». Муж знаменитой артистки откровенно рассказал о перенесенном коронавирусе.

Беседуя с ведущим программы Иваном Ургантом, музыкальный продюсер рассказал, что провел почти неделю на аппарате ИВЛ и настолько сильно испугался за свою жизнь, что решил составить посмертное завещание. В тот момент, находясь под наблюдением медиков, Пригожин пожалел, что не сделал прививку от коронавируса, когда была возможность.

«Когда шесть дней сам не дышишь — это очень страшно. Даже составил завещание», — поделился продюсер.

Теперь официальный документ находится на сохранении у адвоката. Во время болезни к Пригожину не пускали даже его жену. Супруги провели десять дней вдали друг от друга, не имея возможности даже созвониться. Продюсер уверен, что пережить этот тяжелый момент ему помогла любовь.

Находясь в больнице, шоумен долгое время не мог нормально есть. Когда ему стало лучше, друзьям удалось передать в палату лагман и плов. Радости Пригожина не было предела, на его восторженный крик собрались все вокруг.

За время коронавируса продюсер поправился до 105 килограмм. В общении с журналистами он отметил, что поспорил на деньги о своем похудении — продюсеру необходимо скинуть определенный вес до конца года. Недавно он предложил пожертвовать свой жирблогеру Инсасамке, которая собирается изменить ягодицы.



© NEWS.am STYLE