Тина Канделаки ответила Ксении Собчак, которая раскритиковала женщин в брендовой одежде на ПМЭФ-2021

23:11   4 июня, 2021

Со 2 по 5 июня в Санкт-Петербурге проходит Петербургский международный экономический форум.На форум приехали многие звезды российского шоу-бизнеса, в том числе Ксения Собчак, Сергей Шнуров, Даня Милохин, Яна Чурикова, Тина Канделаки.

Ранее телеведущая опубликовала видео, как разговаривает с одной из посетительниц мероприятия. Оказалось, что та выбрала для выхода в свет босоножки Bottega Veneta, сумку Dior и дорогие часы. В ролике Собчак пошутила, что наконец-то встретила на форуме хотя бы одного состоятельного человека.

45-летняя Тина Канделаки прокомментировала слова Собчак в своем Telegram-канале. Она отметила, что Ксения — достойнейший элемент существующей информационной экосистемы. Канделаки добавила, что относится к Собчак с уважением, так как она трудолюбива и создает новые продукты, многие из которых становятся невероятно популярными, по мнению Тины.

«Единственное, что Ксюша до сих пор не может в себе изменить, — перестать (далее нецензурно — Прим. ред.) до красивых женщин в коротких юбках, которые могут позволить себе дорогие шмотки. Это анахронизм из 90-х — считать, что для дорогого лука нужен папик, который все это оплатит, а такая женщина — обязательно голддиггерша. В этом и проблема. При тонком чутье на тренды Ксюше стоило бы понять, что женщины с сумочкой Dior и туфлями Bottega — это целый класс людей, который может позволить себе все это на заработанные своим умом деньги. Бывает! Бывает, что у женщины есть и мозги, и деньги. Вот такая новая жизнь, Ксения Анатольевна)» — написала Канделаки (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Однако Собчак поспешила ответить Канделаки. Она заявила, что среди посетительниц форума встречаются разные девушки. «Если вы считали оскорбительный намек, то это только ваше видение, дорогая Тина» — заявила Ксения. Стоит отметить, что на ПМЭФ-2021 Собчак не только высказывается по поводу брендовых нарядов посетительниц. Вчера телеведущая поделилась, что ее сильно удивили цены в буфете форума. Фотографии меню Ксения опубликовала в своем Telegram-канале.

«Не знаю, как другие участники, а я на форуме всегда первым делом иду в буфет. Это самое важное дискуссионное место, где все и происходит. И надо сказать, что буфет (далее нецензурно — Прим. ред.) примерно так же, как и весь форум. Потому что цены выросли с 300 тысяч до 900 для участников, а поесть теперь можно только за 3800 за место (этакий «шведский стул»). То есть садишься за столик, заказал просто зеленый чай, а с тебя все равно 3800 с рыла как с куста. Четыре вида меню — и честно говоря, звучит все не очень», — делилась Собчак.



© NEWS.am STYLE