Советы от Терезы: Список  мужских вещей на лето или что купить мужчине на лето

12:19   8 июня, 2021

1․ Первое место в списке занимает футболка. Этот элемент гардероба подходит, как для спортивного образа, так и под рубашку в офис, если у вас не строгий дресс-код.

2. Далее, хочется отметить, как солидно смотрится трикотажное поло. Оно прекрасно сочетается с льняными брюками и шортами, джинсами, а так же с костюмными брюками. 

3. Льняная рубашка предназначена только для теплого времени года. Универсальная вещь, которая «поддается» любым экспериментам от офисного образа, до расслабленного пляжного. Имея пару-тройку разноцветных рубашек в своем гардеробе, можно сильно разнообразить ваши летние образы.

4. Тельняшка напоминает нам о морском отдыхе и из года в год пользуется популярностью.

5. Без джинсов сложно представить мужской гардероб. Летом отдайте предпочтение светлым оттенкам и более тонкой ткани. А для тех, кто не боится экспериментов, можно обзавестись джинсами с потертостями, которые сейчас в тренде.

6. Бермуды –  те же шорты, но классического кроя и чуть выше колена. Это означает, что они прекрасно впишутся в городской образ не только с кедами, но и с лоферами, что сделает ваш образ более городским.

7. Бомбер – легкая курточка. Прекрасный вариант для прохладного лета. В этом году дизайнеры выпустили множество интересных моделей и призывают нас обратить на них внимание.

8. Сандали для города. А  почему бы и нет. Мужчины реже оголяют ступни, чем женщины, но мода пропагандирует расслабленность и комфорт, даже в  сочетании с классическими образами. Такая тенденция твердо закрепилась после пандемии.

9. И последнее, на что хочется обратить внимание – это белые базовые кеды. Вы можете подобрать себе одну универсальную модель и сочетать ее со всевозможными брюками, джинсами и шортами.

 

Ваша Тереза Карапетян



© NEWS.am STYLE