Как очистить организм за выходные

18:21   20 июня, 2021

Как очистить организм за выходные? После двух дней на этой диете лишние килограммы улетучатся, а ты будешь чувствовать себя веселой и энергичной.  За два - три дня можно очистить организм и вывести скопившиеся в нем шлаки и токсины, но для этого понадобится особая диета...

Итак, каждое утро выходных начинайте со стакана воды, при этом в воду следует выдавить сок половины лимона и отправить в нее нарезанный мелко сантиметровый корешок имбиря. Такой напиток прекрасно чистит кишечник.

На обед съешьте суп, который заранее сварите из: капусты, морковки, свеклы, помидора, кабачка, лука и зелени. Все овощи варятся до готовности и перетираются в блендере. Мясо и бульон - не добавлять!

На ужин можно есть овощи или фрукты, а можно готовить смузи из все тех же овощей и фруктов. Если очень мучает голод - ешьте свежую зелень и пейте много воды - до двенадцати стаканов (если с почками не наблюдалось ранее проблем). 

В эти два - три дня нельзя кушать яйца, рыбу и мясо, но это ограничение касается лишь трех дней. После окончания такой очистительной диеты вы должны вернуться к обычному питанию. 

Будьте здоровы!

 

Источник - tvoyaizuminka.ru



© NEWS.am STYLE