Экс -участник «Дома-2» Никита Уманский попал в больницу с микроинсультом после крестин сына

17:01   14 июня, 2021

Звезда «Дома-2» Никита Уманский оказался в больнице с микроинсультом после крестин сына. О своем состоянии экс-участник скандальной телестройки рассказал в Instagram-аккаунте, опубликовав снимок из больничной палаты и рассказал, что его экстренно госпитализировали.  

«Когда я приехал на крестины к Адриану, с утра у меня очень болела голова и я не мог читать. Голова продолжала болеть несколько дней. По приезду в Москву сделал МРТ. Врачи сказали, у меня был микроинсульт. Конечно, сразу положили в больницу. Микроинсульт может быть связан, в первую очередь, с нервами. Также влияет образ жизни, то есть, под угрозой курящие люди и злоупотребляющие алкоголем», — поделился в Instagram  Никита Уманский.

Сейчас звезда «Дома-2» находится в больнице. По словам Уманского, он чувствует себя гораздо лучше, однако врачи пока не спешат отпускать его домой. Он признался, что этот случай заставил его внимательнее относиться к своему здоровью.

В апреле с микроинсультом госпитализировали Алену Водонаеву. Звездную пациентку в первый же день возмутило отношение персонала, поэтому она сбежала из больницы в одних тапочках.

Фото-Instagram

 



© NEWS.am STYLE