Собчак резко ответила разгневанной Бардо за скандал на юбилее Глюкозы

19:31   14 июня, 2021

Российская актриса Наталья Бордо побывала на дне рождения Глюкозы. С вечеринки она ушла раньше. В соцсетях девушка рассказала, почему сбежала и на что обиделась.

Напомним, поп-дива Глюк'oZa с размахом отпраздновала свое 35-летие, на котором собрались все сливки отечественного шоу-бизнеса. Однако моментами гости были доведены до слез. Так, на сцене Собчак и Михаил Шац, выступившие в качестве ведущих, решили устроить гостям «прожарку» в виде шуток об имениннице. Ксения ехидно заявила, что Ионова сыграла в «Бабушке легкого поведения» – снятом Вайсбергом фильме, который демонстрирует, на ее взгляд, провал отечественного кинематографа.

Наталью сильно обидели выпады Собчак и Шаца. На своей странице в «Инстаграме» артистка рассказала поклонникам, что ведущие издевались над его фильмами и не сказали ни одного доброго слова. Актриса уточнила, что любит черный юмор и стеб, но такие фразы надо говорить человеку в лицо, чтобы у него была возможность ответить, пишет «СтарХит».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Бардо (@bardonata)

«Мне стало очень больно, потому что Ксюша Собчак и Миша Шац не могли упустить возможности пошутить над Марюней», – высказалась звезда.

Позднее Собчак опубликовала ответ с крепким словцом, заявив о том, что звезды не умеют над собой шутить.

«***[черт – прим. ред], ну посмейтесь вы уже над собой, сколько можно ходить на сложных щах», – заявила Собчак в своем телеграм-канале "Кровавая барыня».

Известно, что Вайсберг в настоящее время работает над ремейком «Иронии судьбы».

 



© NEWS.am STYLE