Евгений Петросян выступает с чужими шутками из Twitter

20:39   14 июня, 2021

Юморист Евгений Петросян попался на плагиате- зрители шоу, на котором недавно выступил Евгений Ваганович со сцены перечитывал шутку, которая стала популярна в Twitter после инцидента с бортом Ryanair в Белоруссии. Видео выложил Telegram-канал Двач. 

«Из России нельзя в Грузию, только через Стамбул. И в Киев нельзя. Только через Стамбул и Минск. Но теперь нельзя в Стамбул, а в Минск можно. Но из Минска нельзя никуда. Ещё нам нельзя над Украиной, а всем теперь над Белоруссией. Можно, наверное, через Ригу, но в Ригу нельзя», —написал еще 24 мая у себя в Twitter Илья Красильщик.

Именно это и рассказал своим зрителям Петросян, вероятно, надеясь, что среди его целевой аудитории нет пользователей Twitter.

Шутка стала особенно популярна, когда в Минске посадили самолёт Ryanair из-за сообщения о взрыве, которое якобы поступило белорусским силовикам. Когда самолёт приземлился, после его осмотра на борту бомбы не обнаружили. Однако были задержаны два человека. Гражданин Белоруссии Роман Протасевич, который является экс-главредом NEXTA, и его девушка — россиянка София Сапега.



© NEWS.am STYLE