«Когда родился Ваган»: как жена Евгения Петросяна относится к прививкам

11:27   15 июня, 2021

Жена Евгения Петросяна на своей странице в Instagram коснулась темы вакцинации и здоровья своей семьи. По словам молодой мамы, она  не разделяет модного сегодня критического отношения к прививкам и отказа от вакцинации. Что касается Вагана, то мальчику делают все положенные по календарю прививки. Такой подход Татьяна Брухунова считает разумным.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Брухунова (@bruhunova)

«Когда родился Ваган, у меня не было даже мысли, что он будет не вакцинирован, — поделилась жена Евгения Петросяна в Instagram. – Помню, педиатр с опаской уточнила: а какие именно прививки будем ставить?! Я ответила без колебаний: все. Хорошо понимаю, что это вклад в здоровье моего ребенка, и я не хочу и не буду им рисковать в угоду псевдознаниям».

Татьяна напомнила, что люди ее поколения в детстве прививались без каких-либо опасений, и теперь дают здоровое потомство.

«В Советском Союзе прививали всех «без вариантов», и надо сказать, наше поколение (говорю именно о своем временном витке) не только не превратилось в мутантов (как сейчас модно кричать из каждого мамского паблика), но вполне себе крепкое, мыслящее и дающее здоровое потомство», — заключила Брухунова.

 



© NEWS.am STYLE