Spice Girls выпускают новую песню после 15-летнего перерыва

18:19   15 июня, 2021

Британская поп-группа Spice Girls представит новую песню Feed Your Love, которая станет первым треком коллектива после 15 лет молчания, сообщает Daily Mail. Участницы соберутся в честь 25-летия со дня выхода хита Wannabe, с которым группа стала известной, сообщает Daily Mail.

Песню нельзя назвать совсем новой, ее отрывок попал в Сеть еще в 2016-м, а впервые записана она была все в тех же 00-х. Однако сейчас планируется официальный релиз баллады, в записи в которой впервые примет участие Бекхэм. Как объясняет издание, композицию не выпускали ранее, так как она не совсем соответствовала образу герлз-бэнда.

К юбилею Spice Girls планируется выпустить EP группы Wannabe25, он поступит в продажу уже в следующем месяце.Отметим, песня Wannabe, в честь которой назван EP, стала не только самым популярным хитом 1996-м году, но и самой продаваемой песней группы, ее визитной карточкой.

Помимо нового трека группа также запускает кампанию #IAmASpiceGirl и приглашает фанатов поделиться своими историями о коллективе, которые будут представлены на веб-сайте Spice Girls и в социальных сетях.

По материалам Popcornnews



© NEWS.am STYLE