Валя Карнавал сделала подарок Ларисе Долиной после скандала на шоу «Музыкалити»

20:56   17 июня, 2021

Несколько недель назад на шоу Максима Галкина «Музыкалити» произошел конфликт между певицами Ларисой Долиной и Валей Карнавал. Все это время разные знаменитости поддерживали то одну, то другую певицу, однако больше критики получила все-таки юная артистка.

Спустя два месяца артистки похоже решились на примирение. Блогерша подарила 65-летней исполнительнице музыкальный инструмент укулеле, а Долина в свою очередь заявила, что не имеет претензий к ней.

«Сегодня мне привезли подарок от Вали Карнавал. Это симпатичное и красиво расписанное укулеле. Я не знаю, что за этим стоит и чем вызван выбор именно этого инструмента, но, в любом случае, благодарю за подарок! Внучка Саша уже изучает строй!», - похвасталась артистка в Instagram.

На фото можно рассмотреть, что на инструменте юная звезда оставила надпись «С любовью для Ларисы Долиной», сопровождающуюся рисунками сердечек, а также свой автограф. Но, как оказалось, подарок предназначался не только для Ларисы Александровны. Такие же укулеле блогерша подготовила и для Виктора Дробыша, Ларисы Гузеевой, Ксении Собчак и др.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лариса Долина (@larisa.dolina.official)

Напомним, конфликт двух поколений произошел в начале апреля. Тогда заслуженная артистка, услышав пение Вали, раскритиковала её за то, что та не попадает ни в одну ноту и претендует с такими вокальными данными на звание артистки, к тому же без музыкального образования. На это 19-летняя девушка заявила, что вправе заниматься чем хочет и в том числе петь, даже если не умеет.

 Фото-Facebook/Instagram



© NEWS.am STYLE