Советы от Терезы! Вечерний выход

12:13   18 июня, 2021

Меня часто спрашивают, что надеть на торжественное мероприятие.

Начнем по порядку, а так же затронем общие моменты и поговорим о фасонах и тканях.

И так, костюмы. Они актуальны на торжественных мероприятиях, поэтому смело можете делать выбор в их пользу.

Обратите внимание на фасон пиджака. Он должен быть достаточно свободный. А брюки клеш касающиеся пола, сделают вас визуально выше.

Вот еще один пример актуальной «двойки». У данной модели похожий пиджак, но брюки здесь прямые и со стрелками. К слову, стрелки на брюках отлично корректируют фигуру.

Эта модель более расслабленная. Здесь мы видим однобортный пиджак и брюки палаццо.

А вот данная модель смотрится более экстравагантно. Широкие лацканы на пиджаке и насыщенный изумрудный цвет, придают костюму дополнительную роскошь. Возьмите на заметку, так же общую стилизацию образа. Акцентные серьги и  сумочка необычной формы, придадут изюминку вашему образу.

Список актуальных платьев откроет знаменитое платье – комбинация в «классическом» его исполнении.

А вот данная модель уже резко отличается от предыдущей. Длина макси, ассиметричный крой и сочетание двух фактур, придают данной модели другой характер.

Платье с завязочками – горячий тренд этого сезона. Но я хочу обратить ваше внимание еще и на прекрасный фасон данного платья. Вертикальные линии в сочетании с плотной тканью, скорректируют вашу фигуру и подчеркнут женственность.

Лаконичное платье с драпировкой. Преимущество данной модели в том, что она может скрыть имеющийся животик. А минус в том, что может утяжелить бедра.

Еще одна модель с драпировкой. Здесь акцент приходится на объёмный верх и разрез на ноге. Данную модель я предложила бы высокой и худой девушке, для того чтобы скорректировать формы, а именно придать объём в верхней части и продемонстрировать достоинства в виде длинных ножек.

На картинке показано изящное платье с драпировкой сбоку, а так же разрезом на ноге.

Платье с открытой спинкой и на завязках – второй горячий тренд модницам на заметку.

Платье в стиле Диор давно полюбилось девушкам. А спинка на завязках делает такой наряд более современным.

Шифоновое платье длины миди в нежном бежевом цвете. Несмотря на длинный рукав, такое платье подойдет и для летних выходов.

Платье длины макси, с бретелькой на одном плече. Так же, в этом платье используется трендовый элемент – разрезы в зоне декольте и сбоку. Такая модель будет хорошо смотреться на любой фигуре.

Многоярусное шифоновое платье с цветочным принтом, так же прекрасный вариант для торжества.

Пример, достаточно сложных по крою и сочетанию фактур дизайнерских платьев. Здесь и рюши и драпировка и гипюр. Тот самый случай, когда сочетание несочетаемого выглядит прекрасно.

И так, гипюр. Нарядная ткань, которая  имеет множество рисунков и способов исполнения. Она не потеряла свою актуальность и дизайнеры из года в год выпускают платья из гипюра.

Брюки с блузой, так же можно надеть на торжественное мероприятие. Прозрачная блуза с декором в виде страз поверх черного топа, в сочетании с широкими брюками палаццо – прекрасная альтернатива платью.

 

Ваша Тереза Карапетян



© NEWS.am STYLE