«Расходились во взглядах»: Ким Кардашьян рассказала о причинах развода с Канье Уэстом

16:46   18 июня, 2021

Не успело шоу Keeping Up With the Kardashians закончиться, как с участием сестер Кардашьян-Дженнер вышел специальный выпуск, ведущим которого стал Энди Коэн.

Коэну удалось разговорить 40-летнюю Ким Кардашьян и узнать у нее новые детали о разводе с 44-летним Канье Уэстом, который сейчас, по слухам, встречается с Ириной Шейк.

Ранее, в последнем эпизоде телешоу, Ким уже затрагивала тему проблем в браке с Канье, но после развода (на него она подала в феврале этого года, а съемки проходили раньше) она не комментировала эту тему подробно. Теперь Кардашьян все-таки решила поделиться с поклонниками новой информацией о причинах развода.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

«Это не была какая-то одна причина с той или иной стороны. Я думаю, что к этому решению привело просто общее расхождение во взглядах по некоторым вопросам, и я никоим образом не хочу, чтобы кто-то думал, что я не приложила все усилия или что я не пыталась»,— сказала Ким.

Ранее она уже отмечала, что ей сложно было разделять образ жизни Канье и она не хотела жить на ранчо в Вайоминге, где Уэст последнее время жил часто.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми

Кардашьян также дала понять, что, несмотря на эту разницу во взглядах, общие точки по важным вопросам с детьми, бывшим супругам все-таки удалось найти.
Напомним, что у пары четверо общих детей: восьмилетняя Норт, пятилетний Сейнт, трехлетняя Чикаго и двухлетний Псалм. Вопросы совместной опеки пара, похоже, уже уладила. Ким также выразила надежду на то, что она и Канье смогут остаться настоящими друзьями.

Ким Кардашьян



© NEWS.am STYLE