Самойлова рассказала чего до сих пор лишена их старшая дочь

16:22   19 июня, 2021

Многодетная мать Оксана Самойлова опубликовала трогательный пост в Instagram с обращением к своей девятилетней дочери Ариелы. Супруга Джигана поделилась своими материнскими переживаниями с подписчиками и отметила насколько быстро вырос ребенок.

«Как же тяжело это все мне, когда твой крошечный комочек, который еще кажется позавчера ползал в бодике, играл в куколки за детским столиком и летел к тебе на встречу из садика, сегодня уже просится ночевать у подружки, рассуждает как взрослый человек и хочет все решать сам», — пишет Оксана.

«Ари очень хочет быть взрослее, а я так этого не хочу. Она идет в большой мир, где ее могут обидеть, а я не смогу ее защитить, где все вообще не так как дома, где могут предать и обмануть и будет больно», — продолжает блогер.

Оксана также упомянула о том, что у девочки пока нет своего мобильного телефона и предположила, что эту публикацию ей могут показать сверстники в школе. Самойлова также отметила, что это — последний год, когда она может делиться с подписчиками подробностями из жизни Ариелы.

К слову, заявление про отсутствие у ее дочери телефона вызвало диспут среди подписчиков.

«На счет телефона очень-очень поддерживаю!», «Но это же неправда, скорее всего нет соцсетей», «Согласна. В прошлом году они ей IPhone на день рождения дарили», «Это был IPad, если я не ошибаюсь», «Если вот что случится, нужна будет помощь, куда звонить? На тапок?!», «Я думаю с ними всегда рядом охрана».

Источник – 5 канал



© NEWS.am STYLE