Стартовали съемки заключительного сезона сериала «Чикатило» Сарика Андреасяна

12:31   22 июня, 2021

Финальный сезон сериала «Чикатило» с Дмитрием Нагиевым начал сниматьмультимедийный сервис Okko. В основу сценария легла история двойной жизни самого известного маньяка Советского Союза Андрея Чикатило и расследования его преступлений. 

К актерскому составу, который работал над созданием первого сезона сериала, присоединился заслуженный артист России Виталий Кищенко, сыгравший в сериалах «Метод», «Чики» и полнометражных фильмах ИЗГНАНИЕ, МАТИЛЬДА, СОЮЗ СПАСЕНИЯ и других.

«История поимки преступника длилась более десяти лет, и наша история изначально писалась на два сезона. Следующий сезон будет еще более трепетный и интригующий, где мы сконцентрируемся на поимке, суде и допросах Чикатило»,-поделился режиссер проекта Сарик Андреасян. 

Первый сезон «Чикатило» стал абсолютным лидером по количеству просмотров на сервисе. С момента премьеры первой серии 18 марта на данный момент сериал в Okko посмотрели 5 млн раз. Первый эпизод, который был выложен в официальном сообществе Okko на YouTube, на данный момент посмотрели более 6 миллионов раз. 



© NEWS.am STYLE