«Предатель»: Айза опубликовала переписку с Гуфом

14:06   23 июня, 2021

На днях Айза Долматова сделала несколько громких заявлений. Так, ведущая рассказала о воссоединении со своим бывшим мужем и отцом ее старшего сына Гуфом. Однако позже стало известно, что Айза и Гуф не поняли друг друга: Долматова обвинила музыканта во лжи. Сейчас ведущая дала новый комментарий событиям, сопроводив эмоциональные видео перепиской с бывшим.

Фото: Instagram @aizalovesamФото: Instagram @aizalovesamФото: Instagram @aizalovesam

«Я не могу перестать плакать. Не из-за Леши. Будто я придумала что-то. Мне дико противно и стыдно. Я никогда в жизни не видела такого ДУХовно больного человека! Он ведь лгал не только мне! Но и своей бабе! И своё мнение в исповеди я выстроила лишь со слов Алексея и его окружения. Запомните, если человек вам говорит плохо о других, это факт, что он срет и вас! Лёша! Ты предатель! Лгун! И ты поступил невероятно плохо! Я никогда в этой жизни тебе не прощу этого! Больше не лезь ко мне! И будем жить своими жизнями. И пусть такими красивыми словами закончится этот ужасный день.. день, когда я больше ни за что на свете не буду доброй для всей семьи Долматовых. Хватит мне приписывать все грехи. Знаю, что для вас Юля идеальная, а я просто тварь, окей. Удачи всем, кто верит адской лжи. И с этого момента я Айза. Не «бывшая жена Гуфа». А он теперь «бывший муж Айзы»», — написала звезда в Stories.

Напомним, Айза вышла за Гуфа в 2008 году, но уже в 2013 году их брак распался. У них есть сын Сэм. Сейчас рэпер встречается с блогером и предпринимательницей Юлией Королевой, а Айза недавно рассталась с музыкантом Олегом Майами.



© NEWS.am STYLE