Анна Заворотнюк находится в затяжной депрессии на фоне болезни матери

22:14   23 июня, 2021

Дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна впервые откровенно рассказала о тяжелом состоянии, которое ее преследует уже длительное время.

Почти два года звезда ситкома «Моей прекрасной няни» борется с раком головного мозга. Ее состояние отражается на всей семье, старшая дочь артистки столкнулась с затяжной депрессией.

25-летняя Анна Заворотнюк призналась, что прошедший год стал самым тяжелым в ее жизни, из-за пережитого у нее больше нет сил смотреть в позитивном ключе в будущее. Заворотнюк-младшая в Stories Instagram заявила, что ей неоткуда черпать силы.

«Ребята, вообще нет ресурса, не понимаю, откуда черпать энергию, вдохновение. Потеряла способность жить и наслаждаться. Очень не люблю жаловаться, но последний год — самый сложный из всех. Никак не могу собрать себя по кускам и начать жить», — честно рассказала дочь популярной актрисы.

Чтобы хоть как-то справиться с тяжелым состоянием, Анна Заворотнюк обратилась за помощью к эксперту. Уже почти полтора года блогер регулярно посещает психолога. И благодаря тяжелой работе она научилась принимать со смирением все сложности, которые выпадают на ее долю.

«Когда-нибудь я обязательно найду в себе силы рассказать свою историю. Я узнала, что такое настоящая депрессия и как важно любить жизнь. Сейчас я безмерно благодарна людям, которые буквально вытащили меня с самого дна», — рассказала звезда.

О состоянии популярной актрисы известно немногое. Ее дочь старается не разглашать информацию в Сети. Однако недавно информаторы сообщили, что состояние Анастасии Заворотнюк ухудшилось.

 По материалам РИА Фан



© NEWS.am STYLE