В СМИ появилась информация, что Лариса Долина слегла с коронавирусом

19:43   23 июня, 2021

В соцсетях и СМИ появилась информация, что очередной жертвой коронавируса стала Лариса Долина. Как рассказала «Экспресс Газете» одна из коллег Долиной, которая преподает в МГИК, певица не явилась на госэкзамены.

Не стал опровергать эту информацию и ее бывший супруг Илья Спицын, но отметил, что на подобные вопросы отвечать имеет право лишь сама певица. А вот продюсер Долиной категорически отказался комментировать ситуацию.

«Заявления о том, что она заболела, еще нет. Но разговоры о ее болезни ходят. На госэкзаменах в институте ее не было, все происходило в онлайн-формате», — говорят в Московском государственном институте культуры, где преподает Долина.

Возможно, это изображение (1 человек и стоит)

К слову, исполнительница хита «Погода в доме» в последние дни была весьма активна. Несколько дней назад она появлялась в эфире «Русского радио», давала концерты вместе со студентами, а также анонсировала свое появление на музыкальном форуме Леонида Агутина в июле.

Кроме того, источники в МГИК добавили, что болезнь не лучшим образом сказалась на голосе певицы.

«Стандарты меняются. И мы не виноваты в том, что растем совсем на других исполнителях, совсем с другим вкусом к жизни. Как было 20, 30, 40 лет назад — уже не будет. Зачем цеплять на молодежь шаблон прошлого времени?» — заявляла Карна.val в ответ на выпады джазовой исполнительницы.



© NEWS.am STYLE