Альбина Джанабаева рассказала о ссорах с Валерием Меладзе

17:52   30 июня, 2021

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева в новом интервью открыто рассказала о том, что между ней и супругом Валерием Меладзе время от времени вспыхивают конфликты, и в этом их семья не отличается от любой другой. Однако за годы совместной жизни артисты научились слышать и слушать друг друга. По словам Альбины, они с Валерием стараются избегать в отношениях взаимных претензий.

«Мы действительно давно вместе, но только сейчас подошли к пониманию, что буквально любую шероховатость следует обсуждать, не дав ей разрастись в конфликт... И говорить желательно о своих чувствах, а не об ожиданиях! Иначе это превращается в претензию: «А ты! А ты!», хотя нужно начинать с себя... В последнее время стали озвучивать то, что не нравится, вместе обдумывать, как с этим справляться. И знаете, это сближает», — рассказала Альбина в интервью  «Каравану историй».

По мнению Джанабаевой, каждую «шероховатость» нужно обсуждать и не давать ей превращаться в конфликт. Кроме того, необходимо говорить о своих чувствах, а не об ожиданиях от партнера, иначе высказывание превратится в претензию.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе стали родителями в третий раз в апреле — на свет появилась их дочь Агата. Певица ранее показывала поклонникам, как кормит малышку грудью.

 



© NEWS.am STYLE