Главная из Кардашьян: самые впечатляющие наряды Крис Дженнер

13:04   11 июля, 2021

Любовь к моде в семействе Кардашьян-Дженнер явно передается по наследству. Все мы с удовольствием разглядываем образы Кендалл, Кайли, Крис, Хлои и Кортни, однако никто из них не одевается настолько безупречно, насколько это делает старшая Крис. Она построила бизнес-империю, вырастила шестерых детей и при этом заслуженно считается одной из самых стильных предпринимательниц Америки.

Конечно, для человека бизнеса одежда очень важна. Старшая Дженнер получает наслаждение от экспериментов с модой и вне рабочего времени, с успехом убеждая нас, что носить последние тренды можно в любом возрасте. Вот доказательство тому, что модные сочетания Дженнер всегда удачны (собственно, как и все ее бизнес-решения).

Идеальные блейзеры

Фото №2 - Главная из Кардашьян: самые впечатляющие наряды Крис ДженнерФото №3 - Главная из Кардашьян: самые впечатляющие наряды Крис Дженнер

Если бы Крис Дженнер попросили выбрать одну-единственную вещь, которую она бы носила всю жизнь, это точно был бы идеальный блейзер. Эта вещь стала фирменной меткой ее стиля — и к тому же это крайне универсальный предмет гардероба, который никогда не выйдет из моды.

Классические брюки

Фото №4 - Главная из Кардашьян: самые впечатляющие наряды Крис ДженнерФото №5 - Главная из Кардашьян: самые впечатляющие наряды Крис Дженнер

Для деловых встреч Крис предпочитает классические брюки — чаще всего зауженные к низу, приталенные и черные. Такая модель точно может относиться к базе гардероба, вокруг которой можно строить наряды для любых случаев — будь то бизнес-завтрак, съемки Keeping Up with the Kardashians или показ на Неделе моды.

Платья прямого кроя

Фото №6 - Главная из Кардашьян: самые впечатляющие наряды Крис ДженнерФото №7 - Главная из Кардашьян: самые впечатляющие наряды Крис Дженнер

Хотя мы ассоциируем стиль старшей Дженнер с брюками и блейзерами, Крис обожает платья и с удовольствием носит их по разным поводам. Есть в ее гардеробе как женственные модели, так и универсальные базовые. Не обходит стороной она и принты: например, цветочный или леопардовый. Но чаще всего звезда предпочитает прямой крой и лаконичный дизайн — так платье проще всего изменить до неузнаваемости при помощи аксессуаров и обуви.

Монохром

Фото №12 - Главная из Кардашьян: самые впечатляющие наряды Крис ДженнерФото №13 - Главная из Кардашьян: самые впечатляющие наряды Крис Дженнер

Жизнь Крис буквально расписана по минутам, и выглядеть всегда по-разному и при этом модно — это какая-то сверхзадача. Однако и это ей удается. В чем секрет? Простые и лаконичные монохром главные наряды, которые можно собрать за пять минут. Сложно найти человека, которого бы не красил монохром. Главное — выбрать выигрышную для себя палитру. Дженнер предпочитает универсальные и вневременные оттенки — белый, молочный и черный, с которыми в других ситуациях и с другим набором вещей можно составить максимальное количество аутфитов. Другой удачный прием — комбинировать различные текстуры. Например, кожу, бархат и хлопок одного оттенка.

Источник - Marieclaire.ru

Фото: Getty Images



© NEWS.am STYLE