Анастасия Приходько рассказала о грязном поведении Меладзе в ее сторону: «Мне было больно»

16:48   9 июля, 2021

После победы на «Фабрике звёзд-7» продюсером Анастасии Приходько стал Константин Меладзе. Певица не любит вспоминать о периоде их сотрудничества, так как по словам певицы, это был неприятный опыт в карьере, пишет «СтарХит».

В своем интервью Анастасия для шоу «Слава+» на YouTube-канале «Люкс FM» намекнула на то, что рассказы Ани Лорак о недобросовестной душонке Валерия Меладзе — это чистая правда. Приходько ездила с Меладзе на «Евровидение», но затем между ней и продюсером произошел конфликт, после чего знаменитости прекратили всякое сотрудничество.

Сама Приходько не любит говорить о причинах их творческого расставания. По её словам, о конфликте с Константином Меладзе она расскажет в преклонном возрасте.

Она уверена, что, если расскажет об этом сейчас, все решат, что это хайп для новой песни.  Девушка намекнула, что ее секрет ужасен и моментально может отвернуть публику от прославленного Валерия. Интересно, перекликаются ли запретные темы Приходько и Лорак или же Настя хочет рассказать совсем о другом? «Так сделала Ани Лорак, рассказав свою щекотливую историю в преддверии тура. Я так не хочу. Через много лет меня просто не смогут обвинить в хайпе. Тогда люди поймут, как сложно и больно мне было. Это запретная для меня тема, я даже копаться в ней не хочу», — все, чем захотела поделиться бывшая коллега Меладзе на YouTube-шоу.

 



© NEWS.am STYLE