19:07 21 июля, 2021Актриса Яна Поплавская сообщила, что дочь режиссера Олега Табакова Мария тяжело восприняла обвинения в адрес своего отца со стороны актрисы Елены Прокловой. О пережитых эмоциях 15-летней дочери режиссера актриса рассказала в интервью сайту Teleprogramma.pro.
«Маша была в шоковом состоянии. Человек не вправе озвучивать такие вещи, когда отсутствует вторая сторона. Человека нет. Ответить он не может. Я сказала тогда четко: «Ее все хотят, но все ненавидят», — отметила звезда фильма «Про Красную шапочку».
Поплавская также добавила, что искренне не понимает мотив Прокловой. По ее словам, если Елена действительно подверглась домогательству, то почему в течение жизни она не основала «благотворительный фонд» помощи жертвам насилия.
Напомним, заслуженная артистка РСФСР Елена Проклова рассказала о сексуальных домогательствах в подростковом возрасте. Среди ужасающих случаев она упомянула и изнасилование одним из именитых режиссеров. Многие увидели в ее откровении намек на Олега Табакова.