Три урока любви, которые женщины понимают слишком поздно

21:12   26 июля, 2021

1. Никого нельзя заставить полюбить тебя

Все, что ты можешь сделать — это быть той, которую можно любить. Все остальное зависит от другого человека. Как бы сильно ты ни старалась любить и заботиться о человеке, это не вызовет у него таких же взаимных чувств. Но это не конец света! Если бы я знала это раньше, я бы не жертвовала собой ради мужчин, которые и не собирались отвечать мне взаимностью. Я принимала на личный счет, если кто-то не любил меня. Я думала, что это со мной что-то не так. Но дело в том, что мы можем быть только лучшей версией себя, чтобы дать другим максимум причин любить нас. А иначе мы никак не можем заставить их что-то к нам чувствовать. «Не будь женщиной, которой нужен мужчина. Будь женщиной, которая нужна мужчине». То же самое касается и нас: мы не должны любить кого-то просто потому, что он любит нас. Это наш выбор и только наш!

2. Каждый человек любит по-своему, дает ту любовь, которую умеет, а не которую мы ждем

Каждый выражает свои чувства по-своему. Нельзя говорить, как нужно вас любить. Любовь — отражение души человека. Научитесь принимать его любовь такой, какая она есть. Цените это и будьте благодарны.

3.Безусловная любовь должна быть не только к другим, но и к себе

Мы умеем любить в определенных условиях, мы умеем осуждать и критиковать. Но если мы перестанем это делать, то сможем почувствовать настоящую любовь. Начать нужно с себя: научиться любить себя в любом виде, а потом и других

 

Источник - Elle

 



© NEWS.am STYLE