«Я теряю свою семью»: Канье Уэст спел о Ким Кардашьян перед ней и их детьми

16:06   23 июля, 2021

В ночь на пятницу в США состоялась премьера нового альбома Канье Уэста «Donda». Певец представил новинку на стадионе Mercedes Benz в Атланте, а для тех, кто не смог присутствовать на мероприятии лично, организовал стрим в Apple Music.Поклонники обратили внимание на тексты песен, которые, кажется, были вдохновлены его будущей бывшей женой Ким Кардашьян. К слову, в новом альбоме появится трек с Jay-Z!

Ким подала документы на развод в феврале, поэтому поклонники с нетерпением ждали текстов песен, чтобы узнать, упоминал ли Канье о своей жене, их романе и/или расколе. Появились слухи, что в треке Welcome To My Life Канье упоминал о своем пребывании в Калабасасе, и поклонники, наконец, смогли выяснить это сами.

В треке рэпер есть строчки о том, что он теряет свою семью. Слушатели истолковали текст песни как отсылку к Ким и их детям. Долгое время она была музой рэпера: о Ким Уэст читает в треках Cold, My Perfect B-h, Bound 2, Lost In The World, Wouldn’t Leave и Chick-fil-A.

Всего за несколько часов до начала мероприятия инсайдер, близкий к Кардашьян, сообщил, что Канье говорил с Ким о треке об их браке. «Он проявил уважение и предупредил ее», — поделился источник с E! News, отметив, что рэпер «не хотел огорошивать» Ким такими личными текстами.

После недавнего воссоединения семейства источник сказал, что Ким и Канье «налаживают дружбу». По словам инсайдера, Канье хочет сохранить «семейную ячейку», объяснив: «Теперь, когда у них появилось пространство, Ким чувствует облегчение от того, что они могут проводить время вместе просто ради детей».



© NEWS.am STYLE