Новая победа Джоли: актриса сможет отсудить у Брэда Питта право на опеку над детьми

10:16   25 июля, 2021

Судья, поставивший точку в тяжбах бывших супругов Анджелины Джоли и Брэда Питта, отстранен от их дела. Напомним, именно он постановил, что Питт имеет право на совместную опеку над пятью несовершеннолетними детьми пары, несмотря на возражения актрисы. Так закончились разбирательства, тянувшиеся с 2018 года, но, видимо, теперь у этой истории начинается новая глава.

В ходе слушаний Джоли настаивала на том, что судья был предвзят и ранее консультировал Питта по юридическим вопросам. Кроме того, Энджи осталась недовольна тем, что ее детям не разрешили свидетельствовать в суде. Именно она потребовала заменить судью по делу об опеке, и теперь ее просьба удовлетворена.

«Факты не изменились. Есть огромное количество доказательств, которые заставили судью и многих экспертов, дававших показания, прийти к четкому заключению насчет того, что будет лучше для детей. Мы продолжим делать все юридически необходимое на основании детальной информации о том, что лучше для детей», - сказал Представители Брэда Питта.

 

Источник – Super.ru



© NEWS.am STYLE