Анастасия Волочкова впервые рассказала о своей болезни

15:03   25 июля, 2021

Анастасия Волочкова на днях отправилась на отдых. На этот раз балерина улетела в солнечную Грецию. Она поселилась на роскошной вилле, принимает солнечные ванны, купается и демонстрирует свои многочисленные микро бикини.

Анастасия, устав от пересудов, в недавнем интервью раскрыла правду о своей груди. Волочкова заверила, что никакого силикона у нее нигде нет. При этом огорошила признанием о болезни.

«У меня при очень неприятных и драматических обстоятельствах произошел гормональный сбой, и так все получилось, что грудь выросла. Многие не верят, что это не плоды хирургов пластических, а от Бога», - заявила она в YouTube-шоу «Легенда» на RTVI, передает «Комсомольская правда».

Стоит отметить, что в начале заболевания никаких симптомов, кроме недомогания, нет. Раздражительность, внезапное увеличение веса, усталость многие списывают на стресс. Потому, как правило, распознать истинную причину гормонального сбоя не так-то легко и под силу только специалистам. При своевременно начатом лечении эти проявления исчезают. Однако если время упустить, то возможны весьма серьезные последствия. Среди осложнений гормонального сбоя называют остеопороз, сахарный диабет и даже онкологические заболевания.



© NEWS.am STYLE