Дина Немцова рассказала, как приняла решение развестись с Дмитрием Матевосововым

17:17   25 июля, 2021

В августе прошлого года дочь покойного политика Бориса Немцова Дина вышла замуж за своего друга детства Дмитрия Матевосова. Молодые сыграли пышную свадьбу в Барвихе, на Рублевке, а через два месяца еще и обвенчались. Правда, брак супругов просуществовал чуть больше полугода. Уже в марте Дина решила расстаться с мужем. Сейчас, четыре месяца спустя, она решила рассказать, как ей живется после развода.

О том, почему она решила расторгнуть брак, дочь политика не рассказала, но отметила, что ей не удалось сохранить с экс-супругом дружеские отношения. Дина рассказала, что приняла решение о разводе в день своего рождения.

Мое 19-летие началось с решения развестись. 31 марта в 20:30 я плакала, в 23:40 делала макияж, чтобы хоть как-то собраться, а 1 апреля в 0:00 я задувала свечи, зная, что следующий год жизни будет совершенно иным. Неопределенность пугала, а в наушниках звучали ободряющие строки, - написала в Инстаграме дочь политика.

Девушка признается, что разрыв с мужем дался ей нелегко. За это время она многое переосмыслила и сильно повзрослела. Дина уверяет, что не держит зла на бывшего супруга. Напротив, она даже благодарна ему за жизненный опыт.

Бывший муж Немцовой, 21-летний Дмитрий Матевосов - студент МГУ, он учится на факультете вычислительной математики и кибернетики.

Дина Немцова и ее брат Антон Немцов – дети владелицы пиар-агентства Екатерины Одинцовой и политика Бориса Немцова. Их родители никогда не были в браке (на момент отношений с Екатериной Борис был женат), однако бывший вице-премьер России признал и сына, и дочь. Немцов дал детям свою фамилию и хорошо обеспечил их.

Источник - KP



© NEWS.am STYLE