«Захлебнусь в слезах»: у жены Арая Чобаняна сильная послеродовая депрессия

17:59   26 июля, 2021

Популярные блогеры Ирина Пинчук и Арай Чобанян несколько дней назад стали родителями. Звезда вышла на связь с поклонниками с заплаканным лицом. Звезда реалити призналась, что ей тяжело говорить, поэтому в следующей публикации поделилась своими переживаниями в текстовом формате. «Если буду рассказывать от себя, то захлебнусь в слезах», — сообщила брюнетка.

«По ощущениям словно я – не я, другую подселили, и мне от этого некомфортно. Не понимаю, как одновременно можно быть безумно счастливой и в это же время проливать днями слезы. Если бы я смогла объяснить свое состояние, то с удовольствием это сделала бы», - поделилась Ирина. 

Она добавила, что испытывает чувство неловкости перед новорожденным сыном. Вроде бы, должна испытывать радость и быть веселой, но этих ощущений нет и в помине.

Супруги вместе два года и лишь недавно решили оформить отношения

Долгожданная свадьба с Араем Чобаняном состоялась 3 июня. Невеста была в белом свободном платье, которое подчеркивал ее округлившийся живот. Жених же предпочел классическому костюму рубашку с брюками.

«Вчера было ровно два года с того дня, как мы встретились и больше не расставались. И именно в этот день мы захотели официально узаконить наши отношения. Кто бы мог подумать, когда никто в нас не верил (да и мы сами), что спустя время создадим свою семью, свой мир, в котором будем безумно счастливы! Я так счастлива, что именно ты стал моим мужем и уже вот-вот будешь в статусе отца нашего малыша», — обращалась она к новоиспеченному мужу.

 



© NEWS.am STYLE