Дочь Меган Маркл и принца Гарри так и не появилась в списке королевских наследников

16:08   26 июля, 2021

Прошло уже два месяца после рождения дочери принца Гарри и Меган Маркл Лилибет. Однако до сих пор малышка не получила всех причитаемых ей привилегий!

Лилибет так и не появилась в списке королевских наследников. Брат Лилибет Арчи был добавлен в официальный список всего через две недели после рождения в Лондоне в 2019 году. Дворец не обратил внимания на текущее несоответствие. Не ясно, что это — королевская ошибка или четкая позиция королевы.

Это происходит на фоне решения Гарри прекратить отношения с королевской семьей и переехать в США. Лилибет, родившаяся в июне, должна быть восьмой в очереди на престол. На данный момент ее место занимает князь Андрей. Принц Луи, сын Уильяма и Кейт, занял пятое место менее чем через две недели после его рождения.

Задержка действий дворца заставила некоторых предположить, что это послание герцогу и герцогине Сассекским. «Вы должны спросить, почему они так медлят. Все, что им нужно сделать, это нажать кнопку абзаца и ввести другой номер. Должно быть, они делали это раньше. Они сделали это для Арчи. Очевидно, они сделали это для Луи, когда он родился. И они сделали это для некоторых других детей», — сказал Крис Шип из ITV подкасту Royal Rata.

Напомним, ранее Гарри и Меган дали скандальное интервью Опре Уинфри, в котором рассказали о сложностях в королевской семье. Также вскоре принц признался в напряженных отношениях со своим отцом Чарльзом. А на днях стало известно, что герцог готовит откровенные мемуары о своей жизни, что может нанести новый удар по монархии.

Ранее инсайдеры сообщали, что принц Чарльз лишит сына принца Гарри и Меган Маркл титула.

 

 



© NEWS.am STYLE