Гузеева высказалась против женщин с седыми волосами

22:16   31 июля, 2021

Лариса Гузеева раскритиковала «моду» на естественное старение и седые волосы у женщин. Ведущая высказалась по этому поводу в Instagram, сопроводив своё мнение архивным снимком.

Какая-то дурацкая мода пошла на натуральные седые волосы и «натуральную красоту». Зачем? Чтобы что? Ну да, старение неизбежно, но мне приятнее общаться с улучшенными версиями женщин любого возраста. Если природа недодала, а возможность есть, почему бы и не... Я экспериментирую всю жизнь, — обратилась к поклонникам актриса.

View this post on Instagram

A post shared by Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)

Однако не все поклонники артистки согласились с её мнением. Они посчитали, что Гузеева чересчур требовательна к женщинам в возрасте.

«Я за ухоженность и опрятность в любом возрасте, хотелось бы всегда выглядеть достойно, найти золотую середину, без перегибов в „натуральности“ и в „улучшении“», «А мне нравится красивая и благородная седина. Например, как у Кристин Лагард. Ухоженная и естественная», написали в комментариях пользователи.

Интересно, что на публикацию отреагировали коллеги артистки по цеху. Алика Смехова и ведущая Юлия Зимина оставили под записью несколько весёлых смайликов.

 

Источник – News.ru



© NEWS.am STYLE