Шанс на честное имя: Джонни Депп выиграл ходатайство против Эмбер Херд

10:23   1 августа, 2021

Скандал вокруг судебных разбирательств Джонни Деппа и Эмбер Херд набирает обороты. Так, Daily Mail пишет, что актер выиграл ходатайство, в результате которого будет проверено, что стало с 7 миллионами долларов, которые Херд получила после развода.

Теперь Союзу гражданских свобод нужно раскрыть, действительно ли Эмбер Херд жертвовала обещанные деньги. Это поможет доказать, что Эмбер солгала во время дела о клевете. Адвокаты Деппа считают, что этот жест был фикцией, и пытаются подтвердить, была ли когда-либо произведена оплата. Интересно, что в январе Daily Mail сообщил, что Херд заплатила Детской больнице Лос-Анджелеса только 100 000 долларов из обещанных 3,5 миллионов долларов.

Петиция адвокатов Джонни Деппа о предоставлении документов об оплате, поданная в Верховный суд Нью-Йорка, была принята. Единственное, в чем суд отказал звезде «Пиратов Карибского моря», так это в предоставлении документов, касающихся роли актрисы в качестве «посла бренда».

Напомним, в декабре Джонни Депп потребовал пересмотреть решение суда по делу о клевете. Актер пытался доказать, что не применял насилие в отношении бывшей жены Эмбер Херд. Однако высокий суд Лондона признал 12 из 14 случаев нападения Джонни на актрису, тем самым отказав ему в удовлетворении иска на 2 миллиона фунтов. В конце декабря прошлого года стало известно, что Депп уже обратился в Апелляционный суд с просьбой о пересмотре иска о клевете против The Sun.

 

Источник – PeopleTalk

Фото - GettyImages



© NEWS.am STYLE