Новое послание Бритни Спирс шокировало фанатов

13:21   1 августа, 2021

Бритни Спирс едва ли не каждый день шокирует общественность на просторах своего Instagram. Певица опубликовала уже два видео подряд, в которых предстала топлес.

Странные видео вызвали жаркие споры в Сети. Одни считают, что Спирс сошла с ума, и такое поведение недопустимо: «То, что ты занимаешься подобными вещами, — неправильно», «Веди себя нормально, на тебя дети смотрят», «Психопатка», — пишут они.

View this post on Instagram

A post shared by Britney Spears (@britneyspears)

Другие же восхищаются смелостью певицы и считают, что это своеобразное послание ее отцу, за чье отстранение от опеки она судится: «Ты икона!», «Невероятно красивая женщина!»,» Сейчас она просто троллит отца», «Моя королева!». Теорию о бунте против отца поддерживает и Daily Mail, отмечая, что только на днях в прессе появилась информация о том, что медицинская команда приняла решение, что в интересах звезды будет сместить отца Бритни с должности опекуна.

Однако под последним постом Бритни все чаще появляются предположения о том, что ее опять отстранили от управления собственным аккаунтом, и что подобные посты намеренно компрометируют певицу, мешая ей выиграть суд об опеке: «Верните ей назад телефон», «Это же личные видео! Джейми Линн взломала телефон своей сестры», «Бесспорно кто-то еще имеет доступ в ее аккаунт», — делятся переживаниями фанаты.

Источник – PeopleTalk



© NEWS.am STYLE