Сару Джессику Паркер раскритиковали из-за наряда на съемках продолжения «Секса в большом городе»

15:08   1 августа, 2021

Съемки продолжения сериала «Секс в большом городе» уже полным ходом идут в Нью-Йорке. Папарацци стараются запечатлеть каждый образ героинь, который после активно обсуждается в СМИ и разбирается до мельчайших подробностей. И если до этого времени мы восторгались цветочным принтом в образе Шарлотт и лаконичными костюмами Миранды, то последнее платье Кэрри Брэдшоу было далеко от идеала.

В Сети в пух и прах раскритиковали последний образ актрисы Сары Джессики Паркер на съемочной площадке. А все потому, что платье, подобранное стилистом проекта, было… из масс-маркета. Кажется, «бюджетную моду» в сериале оценили немногие. Наряд бренда Forever 21 снискал множество нелестных отзывов: «Кэрри Брэдшоу и Forever 21 в одном предложении? Этот год отвратителен», «Переживаю по поводу SATC. Они дали Кэрри платье от Forever 21 и сумку Gucciaga», «Кэрри Брэдшоу не за что не зашла бы в этот магазин. Что они с ней делают», — недоумевают поклонники.

Несмотря на то, что простое платье Паркер дополнила сумкой из коллаборации Gucci и Balenciaga, а в качестве обуви выбрала босоножки Terry De Havilland, такое смешение ситуацию только усугубило. Актрису раскритиковали за поддержку «быстрой моды».

Фото - Instagram



© NEWS.am STYLE