«Стройная, крикливая»: Солнцев рассказал о cамой известной светской сплетнице Лене Миро

12:39   2 августа, 2021

Бывший участник шоу «Дом-2» и телеведущий Рустам Солнцев раскрыл подробности личности скандальной светской сплетницы Лены Миро, которая зачастую нелестно отзывается о звездах в своем «ЖЖ». По его словам, это не выдуманный персонаж, как полагают многие.

«Знаю ее, видел на НТВ. Нормальная девка, все с ней в порядке. Ну она как бы очень принципиальная такая вся из себя. Стройная очень, крикливая. Она там разоралась и ушла из студии. Но это не делает ее плохим человеком. Ну Лена и Лена», — сказал он в разговоре с NEWS.ru.

Солнцев убежден, что девушка, с которой он встречался на НТВ, и девушка, которая пишет колкости о звездах, — один и тот же человек. Он подчеркнул, что поддерживает Лену и считает, что в ее действиях нет ничего обидного для звезд, ведь на правду нельзя обижаться.

Солнцев рассказал о Лене Миро: «Нормальная девка»

«А какие могут быть запретные темы про звезд? Про их жир, алкоголизм и наркоманию? Это запретные темы? Я вас умоляю! На правду глупо обижаться», — пояснил он.

При этом он отметил, что для Миро все же есть одна запретная тема — в своей критике она не трогает президента РФ Владимира Путина.

Солнцев признался, что и сам читает «сплетницу» в ЖЖ.

«Она порой там и меня упоминает. Обсирает меня. Ну это весело. Я на такое не обижаюсь», — уточнил он.



© NEWS.am STYLE