ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 4 АВГУСТА

09:00   4 августа, 2021

Овен

Вы можете радостно потирать руки: все идет по вашему плану. Кстати, вам с собой ещё не скучно? Разнообразия не хочется?

Телец

Сегодня вашему любимому человеку станет плохо и одиноко. Поэтому постарайтесь ни на шаг от него не отходить. Так будет лучше для него и спокойнее для вас.

Близнецы

Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы причинять себе душевную боль. Постарайтесь, впрочем, избежать злоупотребления этим сильным средством, потому что иначе боль может перекинуться и на вашего любимого человека.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку не захочется о чем-то вас просить и уговаривать вас на что-то. Он будет терпеливо ждать, пока вы сами уговоритесь и согласитесь, а если такового чуда не произойдет, сильно на вас обидится, потому что ожидания не совпадут с результатом.

Лев

Наконец-то вы увидите истинное лицо своей половинки! Сегодня она поведет себя так, как ведет себя обычно, не при вас. Вот и оцените.

Дева

В этот день небольшой флирт с коллегами по работе лишь укрепит ваше чувство к вашему любимому человеку.

Весы

В этот день вам не захочется разбираться ни в своих чувствах, ни в чувствах вашего партнера. Только жить каждой минутой рядом с ним.

Скорпион

У вашей половинки есть для вас важная новость. Какой она будет – приятной или не очень – пока неизвестно. Лучше готовиться ко всему.

Стрелец

В этот день вашему любимому человеку будет непросто понять ваше желание подвести какие-то итоги. Поэтому постарайтесь делать это тихонько, втайне от него.

Козерог

Сегодня вы поймете, что некоторые традиции, возникшие в вашем тандеме, вас несказанно раздражают, и вы бы хотели от них избавиться. Избавляться стоит медленно, незаметно и без особого пафоса.

Водолей

Самое благоприятное время для налаживания личной жизни Водолеев – начало дня. Постарайтесь его не проспать.

Рыбы

 Когда, если не сегодня, поговорить с любимым человеком о бренности жизни. Только не обсуждайте ничего конкретного вроде покупки нового дивана: все равно ничего дельного не придумаете.



© NEWS.am STYLE