ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 5 АВГУСТА

09:00   5 августа, 2021

Овен

Сегодня ваш любимый человек придумает себе какую-то проблему, с которой бороться придётся потом вам. Во всяком случае, принимать в борьбе активное участие.

Телец

Сегодня звезды рекомендуют вам заняться вашим внешним видом. Ваша половинка, конечно, прежде всего, любит вашу душу, но и ваша прическа и одежда ей тоже небезразличны.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку не захочется долго общаться с вами на одну и ту же тему, ибо душа его будет жаждать разнообразия в невообразимых количествах. Постарайтесь пойти душе навстречу, благо это не составит вам особого труда, а напротив, принесёт множество приятных минут.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку очень захочется привлечь к вам свое внимание любыми способами. И хорошо если таким способом окажется вкусная еда, починенный шкафчик или ласковый поцелуй.

Лев

В этот день вам стоит вспомнить, что вы любимы, вас любят и все в связи с этим у вас будет хорошо.

Дева

Сегодня ваша половинка будет стараться вас обмануть, перехитрить, надуть или разыграть. Это не значит, что нужно целый день играть в Шерлока Холмса и искать неправду в каждом слове любимого человека. Просто лучше все решения по поводу возникших сегодня предложений отложить на завтра – то есть до лучших времен.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что именно вы – его половинка и любовь всей его жизни. Если с подобным убеждением ничего не получится, он всерьёз задумается о расставании.

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку захочется удивить вас чем-то. У него, скорее всего, это получится. Но вот каким это удивление будет, приятным или не очень, звездам пока неизвестно.

Стрелец

Благоприятный день для совместного построения долгосрочных планов. Очень долгосрочных и весьма совместных. Если ни к чему путному в итоге не придете, хотя бы помечтаете.

Козерог

Сегодня более чем подходящий день для более чем несвоевременных конфликтов между вами и вашим любимым человеком. Вам даже не придется их каким бы то ни было образом провоцировать: они сами возникнут из ниоткуда.

Водолей

Сегодняшний вечер стоит провести за просмотром любимых фильмов. Можно совместно любимых – а можно любимых вами или вашей половинкой. Возможно, обмен мнениями или обоюдное восхищение сделают вас еще ближе друг другу. В любом случае, вечер получится замечательный.

Рыбы

Сегодня вами овладеет чувство лёгкого беспокойства. Вас будут терзать смутные сомнения и плохие предчувствия. 

Источник-Junona.org



© NEWS.am STYLE