«Пусть его мама не попрошайничает!»: отец Децла ответил на публичные оскорбления внука

16:37   4 августа, 2021
Скандальное интервью сына Децла, Антония Киселева, окончательно рассорило его со знаменитым дедом и бабушкой. Александр Толмацкий не хочет даже слышать о внуке, который, по словам продюсера, ведет себя с близкими самым наглым образом.

«Чтобы кому-то помогать и с кем-то жить, нужно выстраивать с человеком хорошие отношения. Но их же нет. Мне приятно помогать людям, которые хорошо ко мне относятся, а не просто звонят и по-хамски требуют какие-то ноутбуки. Для этого надо общаться, приезжать в гости, дружить, а не просто звонить и требовать деньги. Более того, Тони деньги получает регулярно. Остальные средства, уже в качестве наследства, ждут его после 18-летия», — поделился 61-летний продюсер.

Отец Децла не ладит и с мамой Антония, бывшей моделью Юлией Киселевой. Толмацкий уверен, что у женщины чисто меркантильный интерес.

Антоний Киселев на съемках первого клипа. Фото:
«Пусть работает и обеспечивает сына, а не попрошайничает и не ждет помощи. Ей никто ничего не должен. Они живут в квартире бабушки, оформленной на нее, но купленной на мои деньги», — заявил Александр Яковлевич в интервью Teleprogramma.pro.

Александр Толмацкий. Фото:

Помимо всего прочего, Толмацкий-старший возмущен тем, что Киселева не смотрит за ребенком должным образом. 



© NEWS.am STYLE