Премьеры августа. Стоит сходить в кинотеатр

13:15   4 августа, 2021

«Отряд самоубийц: Миссия навылет»

Заключенные в тюрьму Бель Рив отправляются в качестве членов оперативной группы на южноамериканский остров Корто Мальтезе, чтобы разрушить Йотунхейм, тюрьму и лабораторию, в которой содержались политические заключенные и проводились эксперименты.

Премьера  5 августа.

«Главный герой»

У сотрудника крупного банка все идет как надо, пока  он не выясняет, что окружающий его мир — это часть огромной видеоигры, а сам он в ней — всего лишь второстепенный персонаж. Хватит ли у него духу переписать свой код, обратить на себя внимание прекрасной девушки и, наконец, спасти мир? Одним словом, получится ли из него главный герой?

Премьера 12 августа.

«Не дыши 2»

Спустя несколько лет после кровавого вторжения Норман обрел покой и утешение, но оказалось, что от прошлых грехов так просто не убежишь.

Премьера 12 августа.

«Босс-молокосос 2»

Братья Тим и Тед давно повзрослели и отдалились друг от друга. Тед стал генеральным директором инвестиционного фонда, а Тим посвятил себя семье жене и двум дочкам. Младшая Тина на самом деле оказывается агентом компании BabyCorp.

Узнав, что злой гений доктор Эрвин Армстронг выращивает целую армию злобных малышей, Тина с помощью своего папы и дяди решает противостоять ему.

Премьера 19 августа.

«Легенда о Зелёном Рыцаре»

Во времена легенд и магии, когда честь была превыше всего, сэр Гавейн принимает вызов таинственного Зеленого Рыцаря. Теперь наследник Короля Артура, рыцарь Круглого стола, должен покинуть Камелот и отправиться в опасное странствие через проклятые земли.

Премьера 26 августа.

Приятного просмотра

Норайр Назарян



© NEWS.am STYLE