Популярный бренд подал в суд на Кендалл Дженнер и требует почти 2 млн долларов

15:49   5 августа, 2021

Популярный итальянский бренд Liu Jo требует возмещения ущерба на сумму не менее 1,8 миллиона долларов у супермодели Кендалл Дженнер. 

Согласно условиям договора, модель должна была присутствовать на двух фотосъемках, однако Кендалл появилась только на одной. Изначально съемки были назначены на март 2020 года, но организаторы перенесли дату из-за пандемии.

В документах Liu Jo утверждают, что они предложили перенести график на время, которое было бы удобным для Кендалл осенью 2020 года, но она «в конечном итоге отвергла все добросовестные предложения о компромиссе», – сообщает источник TMZ. Компания также утверждает, что они предложили организовать съемку в октябре 2020 года, но менеджеры Кендалл сказали, что это невозможно.

Кендалл уже заплатили 1,35 миллиона долларов за оказанные услуги. Организаторам съёмки так и не удалось договориться о переносе, а также возместить потраченные средства. Команда Дженнер говорит, что они много раз пытались найти компромисс с брендом, предлагая съемку в США. Агентство Кендалл The Society Management поговорило с TMZ, назвав иск «необоснованным».

Источник-Peopletalk 

 



© NEWS.am STYLE