Вид постройневшего Слепакова после развода с Кариной Аванесян потряс поклонников

18:39   5 августа, 2021

Продюсер Семён Слепаков в последнее время нечасто появлялся на публике. Недавно артист опубликовал на своей странице в Instagram свежие снимки, которые потрясли его подписчиков. Семён так похудел, что старая одежда висит на нём мешком, пишет «Комсомольская правда».

Слепаков в стихотворной форме рассказал, что недавно прошел детокс-курс в известной клинике, где под присмотром врачей часто худеют российские звезды. Подписчики немедленно отметили, что футболка и штаны юмориста, в которых он запечатлен на фото, еще недавно были ему в самый раз. Теперь же они явно велики, и гардероб артиста нуждается в обновлении.

Подписчики немедленно отметили, что футболка и штаны юмориста, в которых он запечатлен на фото, еще недавно были ему в самый раз. Фото: Инстаграм.

Поклонники уверены, что в новом постройневшем образе у Слепакова больше шансов наладить свою личную жизнь. Два года назад юморист развелся с женой, но долго скрывал этот факт. В 2019 году Ксения Собчак случайно обмолвилась, что Слепаков расстался с женой Кариной. Однако сам он этот факт не подтверждал. И только в мае этого года раскрыл подробности личной жизни.

«Я в браке давно уж не состою, не буду вас утомлять деталями. Грустно, но се ля ви. Нас прошлой осенью развели...», - написал он в Instagram.

Слепаков был женат на Кариной Аванесян с 2012 года. Карина не принадлежала к миру шоу бизнеса, она — юрист по образованию. В окружении актера судачили, что она была для него очень выгодной партией. Карина - дочь миллионера и бизнесмена, поднявшегося на торговле нефтью Игоря Аванесяна. По данным журнала «Форбс», он входит в топ самых богатых россиян с доходом в 360 млн долларов.

Поклонники уверены, что в новом постройневшем образе у Слепакова больше шансов наладить свою личную жизнь. Фото: Инстаграм.

Ходили слухи, что брак резидента «Camedy Club» распался из-за измены. Слепакову приписывали роман с актрисой Светланой Ходченковой. Однако ни артистка, ни шоумен эти сплетни не подтверждали.

фото-Instagram



© NEWS.am STYLE