ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 7 АВГУСТА

09:00   7 августа, 2021

Овен

Сегодня вашему любимому человеку будет казаться, что вы всячески стараетесь его обидеть, унизить и выставить посмешищем перед окружающими.

Телец

В этот день постарайтесь не делать замечаний вашему любимому человеку, даже если вам этого очень и очень захочется. Даже самую справедливую критику он воспринять будет просто не в состоянии и подобно ежику выпустит навстречу вам сотни колючек.

Близнецы

Близнецам звёзды советуют сегодня переставить вашу кровать, ту самую, на которой вы спите с партнёром, в другое место вашей квартиры. Возможно, это решит сразу несколько проблем.

Рак

Сегодня вы поймете, что личную жизнь можно устроить гораздо проще, нежели она была у вас устроена до этого дня.

Лев

Какая бы погода ни была в этот день, звезды советуют хотя бы полчаса уделить совместной прогулке.

Дева

Если сегодня вы твердо решили назначить свидание, то лучше назначить его на 7 часов вечера. Во-первых, число счастливое. Во-вторых, как раз после работы успеете, если у вас, конечно, день рабочий. А в-третьих, где-то в 19.15 звезды обещают всем Девам потрясающую удачу!

Весы

Весам стоит запланировать на сегодняшний день классический тихий вечер с семьей. Поиграть с детьми, вкусно поужинать, посмотреть перед сном интересный фильм.

Скорпион

Сегодня вам будет довольно трудно добиться от вашего любимого человека действительно честных ответов, поскольку он посчитает нужным оставить все при себе и самостоятельно решать, как ему поступать с окружившей его реальностью.

Стрелец

Сегодня ваш любимый человек будет уделять вам несколько меньше времени, чем вы, как вам кажется, этого заслуживаете.

Козерог

Сегодня вам будет несколько грустно и обидно оттого, что все, что бы вы ни делали, пойдет не так, как было изначально задумано, в той или иной степени.

Водолей

Сегодня ситуацию, которая сложится в ваших отношениях с любимым человеком, никак нельзя будет назвать привычной. Придется адаптироваться к новым условиям, приноравливаться к незнакомым правилам игры.

Рыбы

Будьте сегодня готовы к различного рода сюрпризам, приятным и не очень. В первую очередь они коснутся вашей личной жизни и всего, что с нею так или иначе связано. 

Источник-Junona.org



© NEWS.am STYLE