Ксения Бородина ответила хейтерам, которым не понравилась вечеринка телеведущей по случаю развода

22:14   9 августа, 2021

На прошлой неделе Ксения Бородина и Курбан Омаров официально расторгли свой брак. Развод прошел мирно, пока экс-супруги не озвучивали претензий относительно совместно нажитого имущества. В тот же вечер Бородина решила отпраздновать это событие и устроила вечеринку с тортом и танцами в окружении подруг. Из-за такого бурного веселья телезвезда подверглась критике. Некоторые и вовсе порекомендовали теледиве простить экс-избранника и сохранить семью ради детей.Несколько часов назад Бородина решила ответить на обвинения и написала пост в своем микроблоге в Instagram.

«Я не перестала быть семейным человеком и запомните, кто мне раздаёт советы как жить надо было, займитесь своей счастливой жизнью и вашими прекрасными мужьями, а со своей я разберусь как-нибудь сама. Живите как считаете нужным, но не учите других, если это не ваша профессия, если люди не сами попросили! Я понимаю, что это неизбежная фигня, и всем надо обязательно свои 5 рублей вставить, но я не позволю. Я буду делать, то что я хочу.. жить как считаю нужным и ни за один день мне не стыдно и не совестливо, потому что как топила за справедливость так и буду топить. А «счастливые» тети с советами, терпите дальше, все что хотите терпеть и от зависти не лопните, что вам торт на развод не выносят, а может вы и рады были этому, но приходится жить так, как живете всем любви и счастливой жизни, любите и будьте любимы», — заявила Ксения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Слухи о разводе Бородиной и Омарова появились в конце июня. Поженились Курбан и Ксения в 2015 году, спустя несколько месяцев у пары родилась дочь Теона.



© NEWS.am STYLE