Джей Ло и Бен Аффлек присматривают дом за 85 миллионов долларов

16:58   12 августа, 2021

Воссоединившиеся после 17 лет Дженнифер Лопес и Бен Аффлек намерены и дальше укреплять свои отношения. Сейчас пара подыскивает особняк для покупки в Лос-Анджелесе, пишет TMZ. Накануне папарацци застали звезд за поиском любовного гнездышка.

Ранее западные СМИ писали, что Бен и Джей Ло уже присмотрели себе дом, стоимостью в 65 миллионов долларов. Напомним, что тот особняк имеет жилую площадь 31 000 квадратных футов. В нем 8 спален и 12 ванных комнат. А внутри дома даже есть боулинг.

Но, как оказалось, этот вариант их не устроил. Теперь пара решила замахнуться на дом, который стоит 85 миллионов долларов! Его площадь намного больше. В таком доме они смогут устраивать грандиозные торжества. В нем 12 спален и 24 ванных комнаты! Кроме того, на территории предусмотрен огромный бассейн, а также закрытый спортивный комплекс с баскетбольной площадкой и боксерским рингом.

Напомним, в первый раз Дженнифер Лопес и Бен Аффлек встречались с 2002 по 2004 год. Бен даже сделал избраннице предложение, но свадьбу сначала отложили, а потом звезды приняли решение разойтись. Этой весной пара воссоединилась спустя почти 17 лет после разрыва.

 Источник-Peopletalk



© NEWS.am STYLE