Любимые темы мужских сплетен

21:12   17 августа, 2021

Женщины уверены в том, что мужчины, собираясь за кружкой пива, беседуют только о них. В чем  же признаются друг другу суровые мужики, когда остаются в своем узком кругу?

На первом месте в рейтинге мужских разговоров значатся государственные тайны и новости глобального масштаба. Круг мужских интересов и познаний впечатляет. Источник информации обычно не уточняется, так как зачастую сведения предоставляются агентством ОПС — «Один парень сказал», после чего новость отшлифовывается с привлечением недюжинного интеллекта и выдающихся творческих способностей рассказчика и лишь после этого представляется на суд общественности.

Вторая тема по частоте упоминания — это «какой я» (сильный, умный, стильный, популярный, незаменимый и так далее) или «какой у меня» (автомобиль, компьютер, телефон, велосипед, нож и так далее). Список можно продолжать до бесконечности, у каждого мужчины он свой. Кстати, мужской этикет не позволяет упоминать о женщинах в этой теме.

Для женщин отведена лишь третья по популярности тема. Причем своих женщин мужчины обсуждают крайне скупо, а вот о чужих или малознакомых дамах они могут болтать хоть весь день, перемывая по очереди каждую косточку. Если женщины больше обсуждают эмоции и чувства и часто меняют свое мнение о человеке с течением времени, то мужская беседа намного конкретнее: скажут «красивые ноги» или «похожа на мою бывшую» — и все, считай, диагноз поставлен раз и навсегда.

Источник - Creu

 

 

 



© NEWS.am STYLE