Шесть мужских ошибок, из-за которых женщина уходит к другому

21:12   22 августа, 2021

Когда люди действительно любят друг друга, они смогут пройти через все испытания своей жизни. Но желательно при этом не допускать ну совсем уж явные ошибки, которые совершает, наверно, каждый человек в отношениях. И самое плохое, что многие и живут с этими ошибками, делая их частью своих отношений и частью своей жизни.

1. Непривлекательность.

Небритость, лишний жирок, запах из-за рта, вялость — грубейшая ошибка! Женщина хочет видеть рядом с собой не только сильного, но и привлекательного мужчину.

2. Невнимание к внешности женщины.

Она старается для тебя выглядеть на отлично, так посмотри на нее внимательно, она меняет прически, цвет волос, покупает новые шмотки, а ты смотришь сквозь нее и ничего этого не замечаешь. Для женщины это тоже самое, как для тебя сделать красивый ремонт своими руками в спальне, а она это просто не заметила. Осознаешь?

3. Нет цели в жизни.

Если ты существуешь только как работа-дом-дом-работа, то твоя женщина не видит в тебе потенциала. А мужчина без потенциала — это старик. А сколько тебе лет?

4. Лесть.

Если твоя женщина начинает полнеть, а ты говоришь, что тебе это нравится, чтобы ее не обидеть, то со временем ты пожалеешь о своих словах. И убьешь красоту своей женщины. Поэтому будь жесток, но честен.

5. Не делаешь ее красивей.

Для женщины ее красота, это как для тебя твоя сила, деньги, статус, машина, карьера и самоуважение в одном флаконе. Ей это очень важно, поэтому трать на нее много денег, одевай ее, украшай, делай ее лучше, красивее! Не делать этого или вообще жалеть денег — глупая ошибка в отношениях!

6. Ты хозяин всего, кроме ваших отношений.

Хозяйка здесь она — если она говорит, что так для отношений нужно, что для отношений что-то важно, значит так оно и есть. Спорить с ней — это ошибка.

 

По материалам — creu.ru

 



© NEWS.am STYLE