ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 20 АВГУСТА

09:00   20 августа, 2021

Овен

В этот день ваше здоровье будет наотрез отказываться соответствовать вашим романтическим планам и хоть как-то удовлетворять запросам вашей любящей и мятущейся души. 

Телец

Сегодня вашему любимому человеку не захочется понимать вас с полуслова. Поэтому постарайтесь изъясняться максимально емко, сжато и доступно.

Близнецы

Сегодня вам придется решиться на важный шаг в области отношений с вашим любимым человеком. 

Рак

Сегодня вы узнаете, насколько ваш любимый человек зависим от вас - и вам вполне может стать страшно. Вам даже может захотеться срочно от него отдалиться.

Лев

Сегодня вам будет непросто понять, чего же от вас хочет ваш любимый человек. Скорее всего, он и сам об этом знать не будет: ему захочется чего-то эдакого, а дальше – в компетенции вашего воображения. 

Дева

Сегодня в случае неурядиц в личной жизни звезды рекомендуют обратиться за советом к человеку, который не знает лично вашего любимого человека и впервые слышит о вашей нелегкой жизненной ситуации. Тогда его советы будут непредвзятыми, оригинальными и, вполне возможно, ценными.

Весы

В этот день вам непросто будет объяснить вашему любимому человеку, что вы чувствуете на самом деле и какой реакции на свое поведение от него ждете. Поэтому не стоит ожидать от него моментального и стопроцентного понимания.

Скорпион

Сегодня замечательный день для того, чтобы запланировать совместный отпуск. 

Стрелец

Самое трудное - начать. Сегодняшний день позволит вам ещё раз в этом убедиться. Впрочем, как бы трудно ни было, а первый шаг сделать придётся, иначе отношения с вашим любимым человеком могут дать небольшую трещину.

Козерог

Не стесняйтесь говорить откровенно. Вашу открытость оценят. 

Водолей

В этот день вы всерьез задумаетесь о том, не пришла ли пора завоевать чье-нибудь сердце? Может быть, вы уже даже и жертву наметили, да только до некоторых пор не решались к ней подступиться. 

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку будет невдомёк, почему ваши с ним отношения настолько изменились и насколько прочны и долговременны эти изменения. 



© NEWS.am STYLE