ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 21 АВГУСТА

09:00   21 августа, 2021

Овен

Есть вещи, которые делать хочется, а есть - которые делать надо. Сегодняшний день можно считать днём имени «Надо» в вашей личной жизни и отношениях с вашим любимым человеком. Исключительно чувство долга будет руководить вами при принятии тех или иных решений или совершении каких бы то ни было поступков.

Телец

Сегодня перед вами и вашим любимым человеком встанет проблема, с которой вы сами не справитесь: вам понадобится помощь независимого эксперта, то есть какого-то вашего общего друга. Только он сможет объективно оценить плюсы и минусы создавшегося положения и направить вас в нужном направлении.

Близнецы

Сегодня постарайтесь не ссориться с вашим любимым человеком из-за денег, хотя это и будет довольно непростой задачей. Пусть эта тема напрочь выпадет из вашего сегодняшнего разговора, забудется и перестанет существовать. Вернетесь к ней завтра, когда все будет не так страшно.

Рак

В этот день для вас главное – очень чего-то захотеть. Причем настолько сильно, чтобы оно сбылось, ибо в противном случае этому чему-то станет очень стыдно за то, что оно не оправдало ваши надежды. Кстати, личной жизни все эти рекомендации касаются в полной мере.

Лев

Самое благоприятное время для налаживания личной жизни Львов – начало дня. Постарайтесь его не проспать — было бы досадно упускать такую возможность.

Дева

В этот день не стоит слишком большого внимания уделять деталям и мелочам, которых в ваших отношениях с вашим любимым человеком накопилось весьма и весьма немало. Ища соринку, можете не заметить бревно, хотя именно у него и имеются все шансы стать настоящим камнем преткновения.

Весы

В этот день вам непросто будет сохранить спокойствие и терпение рядом с вашим любимым человеком. Однако у вас всё же это получится, пусть даже и не идеальным образом, за что он будет вам благодарен в течение довольно длительного периода времени. Так что игра определённо будет стоить свеч.

Скорпион

Поздравляем! Наконец-то в ваших отношениях с вашим же любимым человеком наступила действительно белая полоса! Звезды не могут с уверенностью сказать, как долго она продлится, поэтому рекомендуют наслаждаться каждым ее мгновением. А наслаждаться будет чем, тут уж поверьте!

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, что вы хотите ему сказать, и никакие ваши аргументы должного действия над ним не возымеют. Поэтому постарайтесь апеллировать не к его разуму, а к чувствам: они будут куда более восприимчивы к вашим речам.

Козерог

Сегодня ваш любимый человек даст вам какой-то очень ценный совет, который вам необходимо будет срочно воплотить в жизнь, пока он не устарел и не стал прошлогодним снегом. Только оперативность позволит вам экстренно и безошибочно справиться с нависшей над вами проблемой.

Водолей

Сегодня вам стоит быть рассудительным, дальновидным и расчетливым, чтобы выйти из создавшейся в вашей личной жизни пикантной ситуации с высоко поднятой головой, гордо и с достоинством – и вашего любимого человека за собой вывести. Желательно, таким же.

Рыбы

В этот день вам стоит расслабиться и довериться реке судьбы. Она сама вас вынесет туда, куда посчитает нужным. Однако при этом стоит держаться за руку вашего любимого человека: а вдруг привередливая река решит растащить вас по разным берегам? Вы ведь этого не хотите, во всяком случае, пока?



© NEWS.am STYLE