ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 26 АВГУСТА

10:00   26 августа, 2021

Овен

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто простить вам какую-то обиду, шалость или шутку, которой вы никакого значения не придадите. Однако вашу половинку она очень заденет и заставит обо многом задуматься, причём преимущественно не о самом приятном.

Телец

Сегодня ваш тандем будет удивительно счастливым и солнечным, ему удастся обогреть не одно сердце и осветить улыбкой не одно лицо. Вам многие будут завидовать, но по-белому и по-доброму. Постарайтесь сохранить в своей памяти этот день: такие на вашу долю, увы, нечасто выпадают...

Близнецы

Чем больше вы сегодня будете волноваться и бояться, тем больше будут за вас волноваться и бояться ваши близкие люди, и ваш любимый человек в частности. Постарайтесь на корню пресечь это безобразие, ибо он-то уж точно совершенно ни в чем не виноват и изменить ситуацию никак не сможет.

Рак

Сегодня вам стоит во всем прислушиваться к советам друзей: они скажут как раз то, что более всего подходит для вас и вашего любимого человека на данный момент. Однако ему о ваших консультациях знать не стоит: пусть думает, что все это плоды исключительно вашего мыслительного процесса.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно представить себе некоторые ситуации, связанные с вами, даже если вы будете его убеждать в полной их реальности и жизнеспособности. Что ж, если словом не получится – придется доказывать свою правоту делом.

Дева

Сегодня вы поймете, что ситуация, аналогичная той, что сложилась между вами и вашим любимым человеком, уже некогда с вами происходила. Осталось только вспомнить, как вы повели себя тогда, понять, как не надо делать, и придумать какое-то новое решение все той же проблемы.

Весы

Сегодня ваше неумение ориентироваться на местности может сыграть с вами злую шутку, да и с вашим любимым человеком тоже. Поэтому постарайтесь тщательно проработать маршрут ваших сегодняшних передвижений заранее во избежание каких бы то ни было казусов в будущем.

Скорпион

Сегодня вам не стоит слишком решительно распоряжаться как вашей судьбой, так и судьбой вашего любимого человека. Это может оказаться чревато весьма неприятными последствиями, причем как для каждого из вас по отдельности, так и для вашего тандема в целом.

Стрелец

В этот день не старайтесь назвать ваши отношения с вашим любимым человеком каким-то определённым образом - всё равно не получится. Просто чувствуйте тепло и энергию, которые эти отношения излучают, радуйтесь тому, что они есть и старайтесь сделать всё для того, чтобы они вас радовали и дальше.

Козерог

Сегодня ваш любимый человек будет понимать ваши слова совсем не так, как вам бы этого хотелось, а вовсе даже превратным образом, причём настолько превратным, что долгими зимними вечерами, вспоминая ваши разговоры, вы будете недоумевать: ну с чего он это взял?..

Водолей

Сегодня вашего любимого человека будут обижать какие-то ваши слова или действия, в которых вы ничего обидного видеть не будете. Постарайтесь смириться с тем, что у него повышенные чувствительность и ранимость – и сделать из этого соответствующие выводы.

Рыбы

Сегодня ваш любимый человек выкинет что-нибудь эдакое, да настолько неожиданно, что вам только и останется, что удивленно смотреть на него огромными глазами. Звездам очень хочется верить, что упомянутое эдакое будет для вас исключительно радостным и приятным.



© NEWS.am STYLE