«Нужно поработать со специалистами»: дочь Успенской отправили в клинику на лечение

15:15   31 августа, 2021

Российская певица Любовь Успенская отправила свою дочь Татьяну Плаксину в клинику на лечение. Как рассказали «СтарХиту» друзья семьи, между матерью и дочерью вновь возникли недопонимания.

«На днях Люба отправила дочь в клинику, Таню увезли туда из загородного дома ближе к ночи, — рассказали в окружении артистки. — Между мамой и дочкой опять начались недопонимания, конфликты, поэтому было принято решение, что девушке нужно поработать со специалистами. По правилам учреждения у нее забрали средства связи. Выдают их там только по часам и не каждый день». 

Отношения матери и дочери долгое время были крайне напряженными — в прошлом году Татьяна обвинила Любовь в домашней тирании и уехала в Америку к отцу. Только в феврале 2021-го все обиды были забыты и Плаксина вернулась в Россию. «Я самая счастливая мама на свете. Понять меня по-настоящему смогут только те, кто прошел сквозь тяжелые времена, горести и беды, к настоящему счастью», — делилась эмоциями Успенская после воссоединения с наследницей.



© NEWS.am STYLE