Четыре разновидности любви

21:12   3 сентября, 2021

1.Любовь-привычка

Вы много лет вместе и понимаете свою вторую половинку с полслова. Даже если вы находитесь в одной комнате в глубоком молчании или просматривая в тишине телевизор, вы осознаете, что вам просто хорошо находиться рядом возле любимого вам человека. Но бывает крайне часто, что проходит между вами волна любви тщетной и взаимной, приходит за ней сила надоедания, вам так наскучило много времени находиться вместе, хотите в ваших отношениях некой новизны. Если в один неожиданный момент вы решитесь кардинально поменять свою внешность: сделать другую прическу или сменить вовсе гардероб на такой, что и сами не ожидали, то не спешите в таких изменениях, так как любимый не сразу воспримет ваш новый образ. Он даже испугается, его будут терзать сомнения, зачем и что за повод таких резких в вас перемен. 
Последует совет в такой сложной ситуации: внесите разнообразие в семейные будни. Купите собаку, займитесь новым хобби, которым давненько не занимались, чаще обсуждайте с ним свои дела и планы. И тем хороши такие взаимоотношения, что появится изюминка новшества, любимый человек вас увидит новой и разноплановой.

2.Любовь-дружба

Вы открыты во всем перед своим избранником, можете открыться любой сокровенной тайной души. Он понимает вас и в любую секунду выслушает вас, не осудит, даст дельный совет, пусть даже и с критикой в ваш адрес, но зато вы будете знать, что он с вами телом, душой и разумом с большой буквы. Такие отношения могут просуществовать очень долго, если во главе не станет конечно секс. Так как для друзей на первом месте, по большому счету, стоит на первом и важном месте не постель, а родство душ. Честно ответьте себе, кем является для вас этот человек и зачем он вам. Вы рассчитываете на продолжительные отношения или клеите наболевшую рану? Возможно, заглянув в себя, вы поймете, что перед вами не любовник, а только лишь друг. Или наоборот, убедитесь, что перед вами естественно взаимные чувства любви и вы их скрываете.

3.Любовь-выгода

В данном случае, стоит задача разума: его папа- известный человек и мама — держит крупное предприятие. Вам хорошо вдвоем, он красивый и богатый, даже можно утверждать – идеальный мужчина, что еще надо. Имея во главе корыстные цели, руководствуясь его толстым кошельком, не стоит забывать, что вы тоже должны обладать некой ценностью у него на глазах. Так что если вы мечтаете и видите во сне, удержать место под солнцем, то вам придется быть всегда настороже. Не забывайте следить за своей внешностью и при этом ни в коем случае не давайте поводов для ревности. Он засомневается есть ли смысл провести оставшиеся годы жизни вместе с вами. Обязательно заведите пару увлечений, чтобы у мужчины не возникало ощущения, что вы повисли на него мертвым грузом. Интересуйтесь его делами, общайтесь с женами его деловых партнеров. Ни не ссорьтесь с его родителями, помня при этом, что у вашего мужчины не обязано создаваться мнение, будто он вас купил.

4.Любовь-партнерство

В партнерских взаимоотношениях главную роль играет равенство: выигрывают или проигрывают они вместе и делят пополам как радости, так и горести. Партнерство исключает романтические ужины при свечах, сюрпризы на день рождения. Они строятся на планах, целях, выложенных наперед годами. Важные черты перед такими отношениями – это уважение и полное доверие сторон. Но не забывайте, что перед вами не только коллега, но и любимый человек.

 

 

 

 

Источник – MyJane.ru

 

 

 



© NEWS.am STYLE