Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 6 по 12 сентября

09:00   5 сентября, 2021

Овен

Вашему любимому человеку будет далеко не все равно, что вы думаете или чувствуете, поэтому он будет без конца вас об этом расспрашивать.

Телец

Вам необходимо дать себе передышку от личной жизни. Побудьте вдалеке от вашего любимого человека, постарайтесь общаться с ним по минимуму.

Близнецы

Самое время решить серьёзно, что вы с семьёй будете делать в ближайший месяц. Вот и посвятите этот период поисками информации и расчётам.

Рак

Помогите вашему любимому человеку в его делах, даже если он об этом не просит. Вам будут благодарны.

Лев

Какая-то фраза, нечаянно найденная старая записка или увиденное мельком в толпе лицо заставят вас вспомнить о старой любви.

Дева

Вам надоело однообразие в ваших отношениях? Не расстраивайтесь, оно скоро прервется, причем не самым благоприятным образом.

Весы

Нынче вам должно повезти в поиске точек соприкосновения с любимым. Эта находка будет неожиданной и очень приятной, потому что еще больше сблизит вас.

Скорпион

Вам не стоит забывать о том, что вашему любимому человеку тоже свойственно ошибаться, пусть редко, но метко.

Стрелец

Вы спокойно сможете сочетать работу с личной жизнью, если, конечно, не предпочтете отдаться личной жизни целиком.

Козерог

Вы захотите быть уверенным в том, что проживете с вашим любимым человеком вместе всю оставшуюся жизнь и даже немного больше.

Водолей

Вы будете очень требовательны к вашему любимому человеку. Настолько, что ему будет очень неуютно под вашим пристальным взглядом.

Рыбы

Рыбы, звёзды вам сегодня не советуют по пустякам нагнетать обстановку в семье. 



© NEWS.am STYLE